фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на  сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 10 "Сказка" города Сафоново Смоленской области.

Здесь Вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, познакомиться с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, проконсультироваться по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

В  "Сказку" к нам Вы приходите

Здесь скучать Вам не дадут,

Встретят ласково, с душою,

Подарят всем тепло, уют!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

21.12.2021

Оценка компетенции.

В России начал работать сервис независимой оценки компетенций цифровой экономики

21.12.2021

Руководителям ОУ

Граждане Российской Федерации имеют бесплатную возможность пройти Оценку компетенций.

15.11.2021

Районный конкурс фотографий "Приятного аппетита"

В октябре стартовал районный конкурс фотографий "Приятного аппетита". Воспитанники и родители нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе.

Руководитель:

Карташева Наталья Ивановна

Телефон:

8 48 (142) 2 83 24

skazka.10.safonovo@yandex.ru

Адрес:

215503, Российская Федерация, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленинградская, д. 21

Режим/график работы:

с 7.30 до 18.00 понедельник- пятница, суббота - воскресенье выходные дни