фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на  сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 10 "Сказка" города Сафоново Смоленской области.

Здесь Вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими нашу деятельность, познакомиться с педагогическим составом, получить информацию о наших событиях и достижениях, проконсультироваться по вопросам воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

В  "Сказку" к нам Вы приходите

Здесь скучать Вам не дадут,

Встретят ласково, с душою,

Подарят всем тепло, уют!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

31.03.2022

Детско-юношеская акция

"Рисуем Победу"

ПОДРОБНО...

04.05.2022

Окна Победы!

Великий день — день поклоненья Тем кто пожертвовал собой Для будущего поколенья, За мир, свободу и любовь.

19.04.2022

Победители районного дистанционного фестиваля- конкурса.

Коллектив воспитанников подготовительной группы в районном дистанционном фестивале-конкурсе в номинации "Танец" стали победителями (ГРАН-ПРИ)! Ура!

12.04.2022

Гагаринский урок "Космос - это мы"

В старших и подготовительных группах нашего детского сада прошли занятия, посвященные Дню Космонавтики. Гагаринские уроки "Космос - это мы" детям запомнились рассказами о космосе, космонавтах, дети посмотрели презентации и воплотили свои познания в рисунках.

Руководитель:

Карташева Наталья Ивановна

Телефон:

8 48 (142) 2 83 24

skazka.10.safonovo@yandex.ru

Адрес:

215503, Российская Федерация, Смоленская область, г. Сафоново, ул. Ленинградская, д. 21

Режим/график работы:

Режим работы-10,5 часов в день. График работы: пятидневная рабочая неделя: с 07 часов 30 минут до 18 часов 00 минут в рабочие дни, в предпраздничные дни рабочий день сокращается на один час в соответствии с положениями Трудового кодекса Российской Федерации; выходные дни: суббота-воскресенье, праздничные дни

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ